Daniela Rasser *
(Laibach 1948 geb.) "Ohne Titel", revers signiert Rasser, datiert 20, Acryl auf Leinwand, 80 x 80 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:35
- Startpreis:
Daniela Rasser *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 11:35 |
Auktionsort: | Klagenfurt |