Alois Köchl *
(Klagenfurt 1951 geb.) "Me, with that heads...", signiert Köchl, datiert 87, Öl auf Leinwand, 168 x 112 cm, Keilrahmen, auf Holzrahmen geschraubt, Keilrahmen drückt partiell durch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:37
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Alois Köchl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 11:37 |
Auktionsort: | Klagenfurt |