Joan Hernandez Pijuan *
(Barcelona 1931-2005) Aus der Serie "Verd i orla negra", Diptychon, signiert, datiert 1987, Farblithografie, Linolschnitt auf Papier, die Nr.17/35, je 100 x 139 cm, beide gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:40
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Joan Hernandez Pijuan *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 11:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |