Oskar Mulley
(Klagenfurt 1891-1949 Garmisch) "Innenhof", signiert Mulley, datiert 20, MischtechnikPastellkreide auf Papier, 53 x 42,5 cm, Originalrahmen liegt bei, am Untergrundkarton mit Kohleskizze, 53 x 42,5 cm, Oberfläche partiell mit Mängeln, Blattränder mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:41
EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Oskar Mulley
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 11:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |