Gustav Janus
(Zell-Pfarre/Ktn. 1939) "Ohne Titel", revers signiert Gustav Janus, datiert 1988, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:50
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Gustav Janus
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 11:50 |
Auktionsort: | Klagenfurt |