Micromosaik Damenschmuckgarnitur
Silber vergoldet, floraler Dekor, bestehend aus: 1 Brosche, 2 Ohrgehänge, Italien 19. Jhdt., 30,4 g, originales Formetuiøs28
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
16.06.2021 - 11:56
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 16.06.2021 - 11:56 |
Auktionsort: | Klagenfurt |