Diamantbrosche zus. ca. 1,05 ct
Weißgold 750 tlw. vergoldet, Brillanten zus. ca. 0,55 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,50 ct, ein Citrin im Tropfenschliff ca. 7,50 ct in Gold 585 gefasst, 13,3 g, Citrinanhänger abnehmbarøG12
16.06.2021 - 12:14
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Datum: | 16.06.2021 - 12:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |