Miniatur Zappler
spitz zulaufendes Messing Federzug Tageswerk, Röllchenhemmung, frontseitiges Kurzpendel, Emailzifferblatt, graviertes faconiertes Messinggehäuse, 8 cm, aus Teilen verschiedener Epochen, Alters- und Gebrauchsspuren, Keine Gewähr für Gangfähigkeit, und Dauerfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
15.06.2021 - 15:04
- Startpreis:
Miniatur Zappler
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik und Kuriositäten |
Datum: | 15.06.2021 - 15:04 |
- 1 loser Brillant 0,54 ct, F-G/VVS
- Österreich (2 Stk. AR)
- Brillant Ring