Brillantsolitär
Damenring, Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, seitliche Ziergravur, RW 55,5, 2,1 gøg2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:02
- Startpreis:
Brillantsolitär
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.06.2021 - 10:02 |