Uhrkette
Gold 585, ein Karabiner Gold ca. 580 mit österr. Amtspunze 1872-1922, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt, Länge ca. 48 cm, 11,7 gøG12
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:27
- Startpreis:
Uhrkette
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.06.2021 - 10:27 |
- Konvolut Ketten und Schließen (15)
- LKW VW Pritsche/LR/TDi
- Grandl Schmuckgarnitur