Memoire Ring
Weißgold 585, Brillanten zus. 0,20 ct (lt. Gravur), RW 56, Ringschienenbreite 2,1 bis 3,1 mm - 2 g - übliche TragespurenøG2
15.06.2021 - 15:16
- Startpreis:
Memoire Ring
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 15.06.2021 - 15:16 |