Maler des 19. Jahrhunderts
Monstranz von betenden Engeln flankiert, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 54,5 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt, Rahmenfassung mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:28
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 22.06.2021 - 13:28 |