Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Frankensteins Landrover, handsigniert: Zechyr, datiert: (19)83, nummeriert: 98/120, Radierung auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 40,5 x 33 cm, Passepartout, verglast (Plexiglas), gerahmt, WVZ Nr. 82
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:07
- Startpreis:
Othmar Zechyr *
Datum: | 22.06.2021 - 13:07 |