Ernst Payer
(Eisenerz 1862-1937 Wien) Mädchen mit Löwenzahn, untenrecht mit Bleistift signiert: E Payer, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 36 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:08
- Startpreis:
Ernst Payer
Datum: | 22.06.2021 - 13:08 |