Maria Baselli von Süssenburg
(Budapest 1862-1924 Moscenicka Draga) Stillleben mit Powolny Schale, rückseitig signiert: M Baselli, Öl auf Karton, ca. 52 x 58 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:14
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Maria Baselli von Süssenburg
Datum: | 22.06.2021 - 13:14 |