Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) La Danseuse aux Oiseaux, 1958, Drucksigniert: Chagall, Lithographie in Farbe auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 46,2 x 39 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:22
EUR 380,-
- Startpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 22.06.2021 - 13:22 |
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: