Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Königsspringerspiel, handsigniert: Kumpf, im Druck betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,3 x 31,4 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:08
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 22.06.2021 - 13:08 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: