Andre Janout
(Linz 1972 geb.) Ohne Titel (Damenakt auf Sockel), signiert: A. Janout, datiert: (19)99, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,3 x 20 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:05
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Andre Janout
Datum: | 22.06.2021 - 13:05 |