Andre Janout
(Linz 1972 geb.) Selbstportrait an der Staffelei, signiert: A. Janout, datiert: (19)97, Bleistift auf Papier, Öl Mischtechnik auf Platte, ca. 37,5 x 27 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:08
- Startpreis:
Andre Janout
Datum: | 22.06.2021 - 13:08 |