Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Bad Gastein, handsigniert: Luigi Kasimir, in der Platte betitelt und signiert: Gastein 1949, Radierung in Farbe auf Papier, Druckplattengröße ca. 46 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:20
EUR 130,-
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 22.06.2021 - 13:20 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: