Elvira Bach *
(Neuenhain 1951 geb.) Amore, handsigniert: Bach, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 49 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:15
- Startpreis:
Elvira Bach *
Datum: | 22.06.2021 - 13:15 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-