Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Kosmischer Schauer, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 25/30, 1992, Kaltnadelradierung und Aquatinta auf Velin von Arches, Druckplattengröße ca. 31 x 23,3 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50,2 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:21
EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Arnulf Rainer *
Datum: | 22.06.2021 - 13:21 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,- -
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 16.000,-