Maler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Alte Mühle, rückseitig undeutlich bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 38,8 x 29,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:01
- Startpreis:
Datum: | 22.06.2021 - 13:01 |