Karl Kasberger *
(Wien 1891-1969 Thalheim bei Wels) Stadttor, signiert und bezeichnet: K. Kasberger n. Frank, datiert: 1967, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 43 x 31,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:13
- Startpreis:
Karl Kasberger *
Datum: | 22.06.2021 - 13:13 |