Bruno Bruni *
(Gradara bei Pesaro 1935 geb.) Trattoria Cuneo, handsigniert: Bruno Bruni, bezeichnet: E A (Künstlerexemplar), gewidmet, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, blattgroßer Druck, ca. 93 x 68,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:20
- Startpreis:
EUR 140,-
Bruno Bruni *
Datum: | 22.06.2021 - 13:20 |