Peter Dworak *
(Wien 1949 geb.) In Linz beginz, handsigniert: Dworak, datiert: (19)79, nummeriert: 7/30, Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, Blattgröße ca. 65,5 x 50,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:24
- Startpreis:
EUR 75,-
Peter Dworak *
Datum: | 22.06.2021 - 13:24 |