Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ausstellungsplakat, gewidment und handsigniert: herzlichst H Staudacher, datiert: 2011, sowie per Hand bezeichnet: Bussi - Bussi, anlässlich der Ausstellung: Villach 24.4.-20.5.1978 Hans Staudacher in der Galerie an der Stadtmauer, Offsetdruck auf Papier, ca. 71 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:27
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Datum: | 22.06.2021 - 13:27 |