Igo Pötsch, 3 Bilder:
(Graz 1884-1943 Wien) Boote im Hafen, Stadtansicht, Häuserzeile, jeweils signiert: Igo Pötsch, datiert: (19)37, (19)34, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 18,3 x 28,5 cm, 27,5 x 39,5 cm, 40 x 27,8 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:14
- Startpreis:
Igo Pötsch, 3 Bilder:
Datum: | 22.06.2021 - 13:14 |