Drago Julius Prelog *
(Celje, Slowenien 1939-2020 Wien) "Bunter Umlauf", 1981, Radierung in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Drago j Prelog 1993 (1981), Nr. 2 von 40 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 25 x 34,2 cm, Blattmaße 50 x 66 cm,1993 gedruckt von Kurt Zein/Wien und herausgegeben von der Edition Widrich/Salzburg, Prelog WVZ 81, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:01
EUR 900,-
- Startpreis:
Drago Julius Prelog *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.06.2021 - 10:01 |