Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel(Schüttbild), 2016, Terragraphie über Digitaldruck auf Karton, signiert und datiert hermann nitsch 2016, Nr. 22 von 45 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 90 x 68,5 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:07
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Hermann Nitsch *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.06.2021 - 10:07 |
- Hoher Spiegel zum Aufstellen, Firma Argentor, Rust & Hetzel, Wien, um 1900
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900
- PKW "Ford Mondeo Traveller ST-Line 2.0 Eco Blue SCR Aut."