Florentina Pakosta *
(Wien 1933 geb.) Ohne Titel (Bildnis Alfred Hrdlicka), Radierung auf gelblichem Velin, signiert Pakosta, Nr. 9 von 70 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 21,5 x 19,3 cm, Blattmaße 64,5 x 49,8 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:09
- Startpreis:
Florentina Pakosta *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.06.2021 - 10:09 |