Maria Helena Vieira da Silva
(Lissabon 1908-1992 Paris) "Les souris...", 1978, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Vieira da Silva, eins von 150 Exemplaren, Darstellungsmaße 32,4 x 22,1 cm, Blattmaße 37,4x 28,2 cm, erschienen innerhalb des Portfolio ' Jean Cassou vingt-deux poems', gedruckt und herausgegeben von der Erker-Presse/St. Gallen, Kanten schwach gebräunt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:21
- Startpreis:
Maria Helena Vieira da Silva
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.06.2021 - 10:21 |