Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam Suchbild", 1976, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert R. Hausner 1976 sowie betitelt, Nr. 119 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 37,9 x 55,9 cm, Blattmaße 47,8x 63,7 cm, untere Blattkante partiell mit schwacher Verfärbung, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:36
- Startpreis:
EUR 380,-
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.06.2021 - 10:36 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: