Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Schöpfungsstelle", 1998, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 98, Nr. 94 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44 x 31,5 cm, Blattmaße 70 x 50 cm, Rand minimal gebräunt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:37
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.06.2021 - 10:37 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 340,-