Gunter Damisch *
(Steyr/O.Ö. 1958–2016 Wien)
„Orangefeld Querwegsteher“, auf der Rückseite signiert, datiert G. Damisch 2001, Öl auf Alu Dibond, 120 x 48 cm
Provenienz:
Sammlung Ploner - direkt vom Künstler
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.06.2021 - 16:10
EUR 14.050,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
Gunter Damisch *
(Steyr/O.Ö. 1958–2016 Wien)
Provenienz:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:10 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |