Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Bohatsch 11,04, Öl, Kunstharz auf Leinwand, 50 x 35 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Sammlung Ploner - direkt vom Künstler
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.06.2021 - 16:04
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,-
Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.)
Provenienz:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:04 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |