Markus Huemer *
(Linz 1968 geb.; lebt und arbeitet in Berlin)
„Virus INEDT. exe dem Wahnsinn nahe (fehlender Registrierungsantrag)“, betitelt, monogrammiert, datiert H. 2007, Öl, Bleistift auf Leinwand, 120 x 90 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Galerie & Edition Atelier, Graz
Sammlung Ploner
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.06.2021 - 16:04
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 12.000,-
Markus Huemer *
Provenienz:
Sammlung Ploner
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:04 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |