Markus Huemer *
(Linz 1968 geb.; lebt und arbeitet in Berlin)
„Gelbgrüner Thumb“, „ASC II seek“, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Huemer 2006/2004, Aquarell/ Aquarell, Bleistift auf Papier, auf Karton, jeweils 29,8 x 29,8 cm, gerahmt, (2)
Provenienz:
Galerie & Edition Atelier, Graz
Sammlung Ploner
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.06.2021 - 16:05
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-
Markus Huemer *
Provenienz:
Sammlung Ploner
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:05 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |