Chiara Minchio *
(Treviso 1972 geb.)
„Gegenwind“, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Chiara Minchio 2002, Acryl auf Leinwand, 90 x 80 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Sammlung Ploner
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.06.2021 - 16:05
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Chiara Minchio *
(Treviso 1972 geb.)
Provenienz:
Sammlung Ploner
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:05 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |