Jörg Sasse *
(Bad Salzuflen 1962 geb.)
„2572, 2006“, C-Print/Diasec, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert, nummeriert 2/6, 110 x 150 cm
Provenienz:
Galerie nächst St. Stephan, Rosemarie Schwarzwälder, Wien
Sammlung Ploner
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
24.06.2021 - 16:06
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Jörg Sasse *
(Bad Salzuflen 1962 geb.)
Provenienz:
Sammlung Ploner
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:06 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |