Antonio Asis *
( Argentinien 1932 geb., lebt und arbeitet in Paris)
Ohne Titel, 1966, rückseitig signiert, datiert, Öl, Metallfarbe auf Karton, 40 x 40x 15 cm (incl. spiral)
Provenienz:
Galleria del Naviglio, Mailand
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Mailand, Il gioco degli artisti, Galleria del Naviglio, Dezember 1966 - Januar 1967 (rückseitig Aufkleber)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
24.06.2021 - 16:07
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Antonio Asis *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:07 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |