Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934–2015 Reutlingen, Deutschland)
Tableau Clous, 1968, rückseitig signiert und datiert Bernard Aubertin 1968, Acryl und Nägel auf Holzplatte, 30 x 30 cm, gerahmt
Die vorliegende Arbeit ist im Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia, unter der Nr. TCLR86 - 1000162023 registriert. Ein Zertifikat liegt bei.
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.06.2021 - 16:09
EUR 4.864,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Bernard Aubertin *
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:09 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |