Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934–2015 Reutlingen, Deutschland)
Tableau Clous, 1969, auf der Rückseite signiert, datiert Bernard Aubertin 1969, Acryl, Nägel auf Holz, 50 x 90 x 4 cm
Fotozertifikat:
Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia, Dezember 2014, Archiv-Nr. TCLR96–100050123, vom Künstler signiert.
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
24.06.2021 - 16:10
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 17.000,-
Bernard Aubertin *
Fotozertifikat:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:10 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |