Klaus Staudt *
(Otterndorf, Deutschland 1932 geb.)
WR (O) 428 (1/1128), 2013, auf der Rückseite betitelt, datiert und signiert, Holz und Plexiglas, 70 x 70 x 7,6 cm
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
24.06.2021 - 16:11
EUR 9.100,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Klaus Staudt *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:11 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |