Stephan Balkenhol *
(Fritzlar 1957 geb.)
Junges Mädchen auf weißem Grund, rückseitig signiert und datiert Stephan Balkenhol 2008, Wawa-Holz und Farbe, 80 x 59,3 x 2,3 cm
Provenienz:
Deweer Gallery, Ottegem (rückseitig Etikett)
Europäische Privatsammlung
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.06.2021 - 16:13
EUR 16.175,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Stephan Balkenhol *
(Fritzlar 1957 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:13 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |