Noël Dolla *
(Nizza 1945 geb.)
Ohne Titel, 1974, rückseitig signiert, datiert, Acryl auf Leinwand, 105 x 105 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleria Spagnoli, Florenz
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Florenz, Galleria Spagnoli, 1975
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
24.06.2021 - 16:18
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Noël Dolla *
(Nizza 1945 geb.)
Provenienz:
Galleria Spagnoli, Florenz
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:18 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |