Enrico Castellani *
(Castelmassa, Rovigo 1930–2017 Viterbo)
Ohne Titel, 1992, signiert und datiert, geformtes Papier, 88 x 117 cm, gerahmt
Das Werk ist beim Archivio Castellani, Mailand, registriert. Ein Fotozertifikat liegt bei.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
24.06.2021 - 16:19
EUR 30.780,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-
Enrico Castellani *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:19 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |