Jacques Villeglé *
(Quimper 1926 geb.)
Rue Archereau, 1970, signiert; auf der Rückseite betitelt, datiert und nochmals signiert, zerrissene Plakate auf Leinwand, 55,5 x 33,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Georges-Philippe & Nathalie Vallois, Paris (rückseitig Stempel und Zertifikat vorhanden)
Galleria d’Arte Tonelli, Mailand (Zertifikat vorhanden)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
24.06.2021 - 16:29
EUR 8.320,-
- Schätzwert:
EUR 6.500,- bis EUR 8.500,-
Jacques Villeglé *
(Quimper 1926 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:29 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |