Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935–1997 Wien)
„KEEP AWAY FROM HEAT“, signiert, datiert Kiki Kogelnik 84und betitelt: KEEP AWAY FROM HEAT, Mischtechnik auf Papier, 69 x 100 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Judith Walker, Schloss Ebenau
Privatsammlung, Kärnten
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.06.2021 - 16:32
EUR 27.800,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935–1997 Wien)
Provenienz:
Privatsammlung, Kärnten
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:32 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |