Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite monogrammiert, datiert HB 85, Mischtechnik mit Öl auf Papier auf Holz, 70 x 100 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Graz
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.06.2021 - 16:39
EUR 16.550,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 12.000,-
Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Graz
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:39 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |